АКБ Упаковка:
Техническая упаковка
Бренд:HUAWEI
Высота, мм:214
Класс:AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:23.7
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.7
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:6400
Тип АКБ:Li-ion
Тип контактов:23RF
Толщина, мм:3
Ширина, мм:82
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 6600 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 214 мм |
| Количество ячеек батареи | 2 |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴








