
Аккумулятор для Samsung Galaxy Tab E 9.6 T561/T560 / EB-BT561ABE, 5000 mAh АААА Original PRC
613 ₴
- В наличии
- Код: 02728811
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип контактов :17RM
Толщина, мм :2.8
Ширина, мм :110
Высота, мм :133
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :5000
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Тип АКБ :Li-ion
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :19
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | V-POWER |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 133 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴







