
Аккумулятор Lenovo L16D1P33 / TB-7504X Tab 4 7.0 , 3500 mAh Original PRC
613 ₴
- Нет в наличии
- Код: 9100342
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бренд:LENOVO
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh:13.5
Толщина, мм:3
Тип контактов:8RF
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh:3500
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V:3.85
Тип АКБ:Li-pol
Высота, мм:97
Ширина, мм:84
АКБ Упаковка:Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 97 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Ширина | 84 см |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴





