Бренд :LENOVO
Емкость аккумулятора, mah :4050
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh :15.5
Тип контактов :6RF
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh :4050
Рабочее напряжение, V :3.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4050
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.82
Тип АКБ :Li-pol
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V :4.4
Высота, мм :99
Ширина, мм :78.5
Толщина, мм :3.2
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.82 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 99 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Толщина | 3.2 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 441 ₴







