
Аккумулятор Lenovo L13D1P32 / A5500 / Tab A8-50, 4200 mAh Original PRC
535 ₴
- В наличии
- Код: 00027200
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд :LENOVO
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :16
Толщина, мм :3
Тип контактов :6RF
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4200
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Тип АКБ :Li-ion
Высота, мм :121
Ширина, мм :100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4200 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Длина | 109 мм |
| Толщина | 3.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴





