
Аккумулятор Asus C11P1510 / ZenPad S 8.0 Z580CA, 4000 mAh Original PRC
613 ₴
- В наличии
- Код: 00027348
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд :ASUS
Ширина, мм :98
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :15.2
Тип контактов :
разъем на проводах
Класс :AAAA
Высота, мм :100
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4000
Тип АКБ :Li-ion
Толщина, мм :2.8
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 100 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Ширина | 98 см |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴




