
Аккумулятор Xiaomi BN80 / Mi Pad 4 Plus, 8420 mAh Original PRC
803 ₴
- В наличии
- Код: 1406201
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 8420 |
| Класс качества | AAAA |
| Маркировка аккумулятора | BN80 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.85 |
| Основная модель | Xiaomi Mi Pad 4 Plus |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8420 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для планшета |
| Длина | 154 мм |
| Толщина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 803 ₴


