
Аккумулятор Huawei MediaPad 10 FHD / HB3S1, 6400 mAh Original PRC
588 ₴
- В наличии
- Код: 00027071
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд :HUAWEI
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :23.7
Тип АКБ :Li-pol
Класс :AAAA
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.7
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Высота, мм :238
Ширина, мм :104
Толщина, мм :3
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :6400
Тип контактов :23RF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 6400 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 238 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 588 ₴



