Бренд :ASUS
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4270
Тип АКБ :Li-pol
Класс :AAAA
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :16
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Высота, мм :137
Ширина, мм :66
Толщина, мм :3.8
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.75
Тип контактов :32RF
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4270 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 137 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 66 см |
Информация для заказа
- Цена: 478 ₴






