
Аккумулятор Huawei MediaPad T1 / M3 / T3 10 LTE AGS-W09, AGS-L09, AGS-L03 HB3080G1EBW, 4650 mAh АААА
589 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027243
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота, мм :160
Ширина, мм :79.5
Толщина, мм :2.6
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V :4.35
Тип контактов :1RM
Максимальная запасаемая энергия / Typical Capacity, Wh :18.3
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :17.7
Тип АКБ :Li-ion
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4650
Максимальный запасаемый заряд / Typical Capacity, mAh :4800
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Link |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 4650 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Совместимость аккумулятора | HUAWEI |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
Информация для заказа
- Цена: 589 ₴



