
Портативная Bluetooth колонка HOPESTAR P17 Original 2*5w
846 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2005201
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Портативная Bluetooth Колонка HOPESTAR P17 Black Original
Портативная колонка Hopestar P17 пользуется большой популярностью среди тех, кто высоко ценит отличное качество звука. Высокая мощность, чистейшие верхи и глубокие басы — наслаждайтесь любимыми треками, где бы вы ни находились. Емкий аккумулятор поддерживает работу колонки до пяти часов без подзарядки, что позволяет использовать устройство на отдыхе или в дороге.
Данное устройство обладает современным дизайном ,который впишется в любой интерьер. Колонка имеет возможность воспроизводить музыку с USB Flash накопителей, AUX и карт памяти.
Характеристики
| Название | Bluetooth Колонка HOPESTAR P17 Black |
|---|---|
| Формат акустики | 5.0 |
| Интерфейсы | AUX Bluetooth USB |
| Питание | от USB, от Аккумулятора, от Сети |
| Тип | Портативные |
| Особенности | Удобная панель управления |
| Количество одновременных Bluetooth-соединений | Одно подключение |
| Выходная мощность | 10W |
| Защита | Прочный корпус |
| Дополнительно | Автономная работа до 5-ти часов |
| Размеры | 203 х 85 х 68 мм |
| Страна-производитель | Китай |
НАЛИЧИЕ И ЦВЕТ УТОЧНЯЙТЕ ....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, micro USB, USB |
| Особенности | FM-приемник |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 846 ₴






