
Аккумулятор LG BL-T12 / G Pad 7.0 V400, 4000 mAh АААА Original PRC
490 ₴
- В наличии
- Код: 00026650
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд :LG
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Тип АКБ :Li-ion
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :15.2
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :4000
Тип контактов :1RM
Ширина, мм :90
Высота, мм :92
Толщина, мм :3.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 4000 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | LG |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 92 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | LG |
| Ширина | 90 см |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




