
Аккумулятор Asus C11P1429 / ZenPad C 7.0 Z170CG, 3450 mAh АААА Original PRC
550 ₴
- В наличии
- Код: 00027189
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Совместимость: Asus Z170, Z170C, ZenPad C 7.0, Z170CG, P01Y, P01Z, Z170MG P001, C11P1C1, C11P1429
Бренд :ASUS
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Высота, мм :123.5
Ширина, мм :61
Толщина, мм :2.5
Тип контактов :Разъём на шлейфе
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :3450
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.8
Тип АКБ :Li-pol
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :13
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3450 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 123.5 мм |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Ширина | 61 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴








