
Аккумулятор Alcatel TLp017A1(TLp017A2),6012D 6012X 6012A 6012 Вт / 6015X, 1700 mAh Original PRC
288 ₴
- В наличии
- Код: 00021919
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Сертификация качества: Европейский сертификат соответствия
- Оригинал или нет: Совместимый
- Емкость батареи (мА*ч): 1700 мАч
- Номер модели: TLP017A2
- Совместимый бренд: ALCATEL
- Название бренда: MLLSE
| Производитель | Alcatel |
| Мощность | 6,46 Wh |
| Тип элементов | Li-Ion |
| Напряжение | 3,8 V |
| Емкость | 1700 mAh |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alcatel |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул производителя | 00021919 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 1700 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Маркировка аккумулятора | TLp017A1 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Совместимость аккумулятора | Alcatel |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Модели телефона | 6012D 6012X 6012A 6012 Вт / 6015X |
Информация для заказа
- Цена: 288 ₴


