
Аккумулятор Samsung N8000 / N8010 / N8013 / N8020 / P5100 / P5110 / P7500 / P7510 / SP367/ SP3676B1A, 7000 mAh
671 ₴
- В наличии
- Код: 1804201
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 7000 |
| Класс качества | AAAA |
| Маркировка аккумулятора | SP3676B1A |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.80 |
| Основная модель | P7500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.8 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴




