
Аккумулятор Samsung P5110/P5100 Galaxy Tab 2 10.1"/ N8000 SP3676B1A, 7000 mAh АААА Original PRC
684 ₴
- В наличии
- Код: 00027015
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высота, мм :238
Толщина, мм :4
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Тип АКБ :Li-ion
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :25.9
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.7
Тип контактов :16RF
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :7000
Ширина, мм :90
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 7000 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
Информация для заказа
- Цена: 684 ₴




