
Аккумулятор для Samsung G955A Galaxy S8 Plus / EB-BG955ABA, 3500 mAh АААА Original PRC
375 ₴
- В наличии
- Код: 00027210
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V :4.4
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :13.48
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.85
Ширина, мм :44.8
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :3500
Тип контактов :3RF
Тип АКБ :Li-ion
Высота, мм :87.5
Толщина, мм :4.8
АКБ Упаковка :Техническая упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Емкость аккумулятора | 3500 мА/ч |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Маркировка аккумулятора | EB-BG955ABA |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Артикул производителя | 00027210 |
| Класс качества | Original PRC |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Samsung G955A Galaxy S8+ |
| Модели телефона | Samsung G955A Galaxy S8+ |
Информация для заказа
- Цена: 375 ₴



