
Аккумулятор для Samsung N950A Galaxy Note 8 / EB-BN950ABA, 3300 mAh Original PRC
431 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027522
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бренд :Samsung
Номинальная запасаемая энергия / Rated Capacity, Wh :12.71
Высота, мм :88
Тип контактов :3RF
Тип АКБ :Li-ion
Ширина, мм :39
Номинальное напряжение батареи / Rated Voltage, V :3.85
Предельное напряжение заряда / Limited Charge Voltage, V :4.4
Номинальный запасаемый заряд / Rated Capacity, mAh :3300
Толщина, мм :5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул производителя | 00027522 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3300 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Маркировка аккумулятора | EB-BN950ABA |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | N950A Galaxy Note8 |
| Модели телефона | N950A Galaxy Note8 |
Информация для заказа
- Цена: 431 ₴




