
Mышь Gemix GM180 беспроводная 2.4G,1200 DPI,мини-ресивер
330 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 145989
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводная мышь Gemix GM180 black обладает усовершенствованной беспроводной технологией с частотой. 2,4 ГГц, а также компактным дизайном.
Характеристики
Радиус действия до 10м
Оптический сенсор
1200 DPI
Работает на любой поверхности, кроме стекла
Мини-USB ресивер
Скролл с функцией нажатия
Компактный дизайн - идеальная для работы с ноутбуком
Совместимость: windows 2000/XP/2003/Vista/windows 7/8
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemix |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 100 мм |
| Интерфейс подключения | USB |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Разрешение оптического сенсора | 1200 dpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мышь |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Материал поверхности | Пластик |
| Особенности | Совместимость с оптической мышью |
| Мышь | |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
| Количество клавиш мыши | 3 |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




