
Сетевое Зарядное Устройство Hoco C62A Micro 2USB
256 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00023528
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Сетевое Зарядное Устройство Hoco C62A Micro 2USB - надежное устройство для зарядки телефонов и планшетов. Устройство компактно и удобно в использовании, встроенный предохранитель обеспечивает безопасную работу. Сила тока составляет 2,1 A. Корпус изготовлен из приятного на ощупь пластика, что делает устройство практичным и удобным в повседневной эксплуатации. На адаптере расположены два USB входа для одновременной зарядки двух устройств, их вертикальный вариант расположения портов внесет практичное дополнение в пользование устройством. Универсальные USB порты совместимы с любым кабелем и позволяют заряжать любое устройство. В комплект к зарядному устройству входит кабель Micro-USB, характеристики которого не допускают падения выходного тока и напряжения.
Бренд :Hoco
USB порты :2
Выходной разъем: :Micro-usb
Входное напряжение, V :100 - 240
Конструкция: :Монолитная
Длина кабеля, м :1
Led подсветка :нет
Сила тока на разъемах, А :1USB - 2,1А, 2USB - 1А
Интерфейс подключения :USB
Сила тока, А :2,1
Вид :Адаптер со съемным кабелем
Выходное напряжение, V :5
Материал корпуса :Пластик
Комплектация :Адаптер со съемным кабелем
Тип зарядного устройства :Сетевой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет | Белый |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип разъема | micro-USB |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 5 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 256 ₴





