
Аккумулятор для Xiaomi BM3A / Mi Note 3, 3400 mAh АААА Original PRC
471 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027659
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
| Емкость аккумулятора (мА/ч) | 3400 |
| Класс качества | AAAA-Class |
| Маркировка аккумулятора | BM3A |
| Напряжение аккумулятора (В) | 3.85 |
| Основная модель | Xiaomi Mi Note 3 |
Аккумулятор Xiaomi BM3A / Mi Note 3 - это высококачественная батарея ёмкостью 3400 mAh, технические характеристики которой польностью соответствуют информации указанной на этикетке. Класс качества гарантирует фактическую емкость не менее 90-100% от номинальной (обозначенной на этикетке). В батареях данного типа используются контроллеры перезаряда и переразряда, что гарантирует безопасную работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул производителя | 00027659 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3400 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Маркировка аккумулятора | BM3A |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель телефона | Mi Note 3 |
| Модели телефона | Mi Note 3 |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴




