
Аккумулятор для Xiaomi BN47 / Redmi 6 Pro 3900 mAh AAAA Original PRC
471 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00027496
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики :
| Емкость | 3900 mAh |
| Напряжение | 3.85 V |
| Тип | Li-Polymer |
| Размер | 81.62 x 62.45 x 4.26 mm |
| Мощность, Wh | 15.02 Wh |
| Дата выпуска | 06.2018 |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 1-2 рабочих дня |
| Вид | Аккумулятор |
| Гарантия | 12 |
| Совместимость | Xiaomi BN47; Redmi 6 Pro, Mi A2 Lite... и другие |
Описание товара:
Аккумулятор Xiaomi BN47 / Redmi 6 Pro - это высококачественная батарея ёмкостью 3900 mAh, технические характеристики которой польностью соответствуют информации указанной на этикетке. Класс качества АААА гарантирует фактическую емкость не менее 90-100% от номинальной (обозначенной на этикетке). В батареях данного типа используются контроллеры перезаряда и переразряда, что гарантирует безопасную работу устройства.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power |
| Страна производитель | Китай |
| Артикул производителя | 00027496 |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 3900 мА/ч |
| Класс качества | Original PRC |
| Маркировка аккумулятора | BN47 |
| Назначение | Для мобильного телефона |
| Напряжение аккумулятора | 3.85 В |
| Совместимость аккумулятора | Xiaomi |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Модель телефона | Redmi 6 Pro |
Информация для заказа
- Цена: 471 ₴






