
Ретранслятор Mercusys MW300RE 802.11n/g/b
708 ₴
- В наличии
- Код: 167342
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
N300 Усилитель Wi-Fi сигнала
MW300RE
- Усиливает сигнал Wi-Fi в ранее недоступных зонах
- 3 внешние антенны с технологией MIMO
- Удобное расширение покрытия одним нажатием кнопки WPS
- Компактный размер и подключение к настенной розетке позволяют легко устанавливать устройство
- Светодиодный индикатор позволяет найти лучшее место для установки устройства для расширения Wi-Fi сети
| Размеры (Ш х Д х В) |
101 x 75 x 39 мм |
|---|---|
| Тип антенны |
3 внешние антенны |
| Внешний источник питания | Около 4,3 Вт |
| Скорость передачи | До 300 Мбит/с |
| Кнопки | Кнопка Reset, кнопка WPS |
| Стандарты беспроводной связи | IEEE 802.11n/g/b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2,4 ГГц |
| Чувствительность (приём) |
11g 54 Мбит/с: -75 дБм 11n HT20 MCS7: -73 дБм 11n HT40 MCS7: -70 дБм |
| Сертификация | CE, ROHS |
| Комплект поставки |
N300 Усилитель Wi-Fi сигнала Руководство по быстрой настройке
|
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ Температура хранения: -40℃ - 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата |
| Мощность передатчика | <20 дБм |
| Защита беспроводной сети | шифрование WPA/WPA2, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Функции беспроводной сети |
Фильтрация по MAC-адресу Wi-Fi клиента Доменное имя для авторизации Управление мощностью передачи |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mercusys |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 4.3 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 708 ₴





