
Сетевой адаптер USB TP-LINK TL-WN727N Wi-Fi 802.11g/n 150Mb, USB 2.0, Supports Sony PSP, 1T1R
415 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Сетевой адаптер USB TP-
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
150 Мбит/с Wi-Fi USB-адаптерTL-WN727N
- Скорость до 150 Мбит/с по стандарту 802.11n отлично подходит для потокового видео и IP-телефонии
- Легкая настройка защищённого беспроводного соединения нажатием кнопки WPS
- Поддержка ОС Windows 8.1/8/7/XP, Mac OS, Linux
| АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Кнопки | Кнопка WPS |
| Размеры (ШхДхВ) | 69 x 21 x 9.5 мм |
| Тип антенны | Встроенная |
| ПАРАМЕТРЫ БЕСПРОВОДНОГО МОДУЛЯ | |
|---|---|
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11n, IEEE 802.11g, IEEE 802.11b |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2.400-2.4835GHz |
| Скороcть передачи | 11n: До 150 Мбит/с (динамически) 11g: До 54 Мбит/с (динамически) 11b: До 11 Мбит/с (динамически) |
| Чувствительность (приём) | 130M: -68dBm@10% PER 108M: -68dBm@10% PER 54M: -68dBm@10% PER 11M: -85dBm@8% PER 6M: -88dBm@10% PER 1M: -90dBm@8% PER |
| EIRP (Мощность беспроводного сигнала) | <20dBm(EIRP) |
| Режимы работы | Ad-Hoc / Infrastructure mode |
| Защита беспроводной сети | Поддержка 64/128-битного WEP, WPA-PSK/WPA2-PSK |
| Технология модуляции | DBPSK, DQPSK, CCK, OFDM, 16-QAM, 64-QAM |
| ПРОЧЕЕ | |
|---|---|
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | Wi-Fi адаптер Кабель USB Компакт-диск с материалами Руководство по быстрой настройке |
| Системные требования | Windows 10/8.1/8/7/XP Mac OS X Linux |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: 0℃ - 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10%-90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5%-90%, без образования конденсата |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения | USB |
| Скорость передачи данных | 150 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴





