
Роутер TP-LINK Archer C20 802.11ac AC750 1xFE WAN, 4xFE LAN
1 137 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 156392
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Скорость до 733 Мбит/с на двух частотах
Archer C20 работает в диапазонах 2,4 ГГц и 5 ГГц, обеспечивая превосходное качество беспроводного соединения, а также возможность выбора между двумя частотами под ваши нужды. Простые задачи, такие как e-mail или просмотр веб-страниц, могут выполняться на 2,4 ГГц со скоростью до 300 Мбит/с, в то время, как ресурсоёмкие задачи, такие как онлайн игры и просмотр HD-видео, могут выполняться на 5 ГГц со скоростью до 433 Мбит/с.
Стабильний всенаправленный сигнал и большое покрытие
Благодаря 3 внешним антеннам вы сможете воспользоваться превосходным качеством Wi-Fi, стабильным сигналом в любом направлении, а также высокой скоростью на более дальних расстояниях. Всё это обеспечит вам увеличенную зону покрытия беспроводной сети и надёжное соединение в любых частях вашего дома или офиса.
- Поддержка следующего поколения стандарта беспроводной связи 802.11ac
- Общий объём пропускной способности до 433 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
- Три антенны обеспечивают стабильный сигнал и больший радиус зоны покрытия сети
| АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Интерфейс | 4 порта LAN 10/100 Мбит/с 1 порт WAN 10/100 Мбит/с |
| Кнопки | Кнопка WPS/Reset Кнопка включения/выключения беспроводного сигнала (Wireless On/Off) Кнопка включения/выключения питания (Power On/Off) |
| Внешний блок питания | 9 В постоянного тока / 0,6 А |
| Размеры (ШхДхВ) | 230 x 144 x 35 мм |
| Антенна | 2 × 2.4 ГГц антенны 1 × 5 ГГц антенна |
| ПАРАМЕТРЫ БЕСПРОВОДНОГО МОДУЛЯ | |
|---|---|
| Стандарты беспроводных сетей | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц IEEE 802.11n/g/b 2,4 ГГц |
| Диапазон частот (приём и передача) | 2400-2483,5 МГц 5150-5350 МГц 5650-5725 МГц |
| Скороcть передачи | 5 ГГц: до 433 Мбит/с 2,4 ГГц: до 300 Мбит/с |
| Чувствительность (приём) | 5 ГГц: 11a 6 Мбит/с -91 дБм 11a 54 Мбит/с: -74 дБм 11ac HT20: -66 дБм 11ac HT40: -64 дБм 11ac HT80: -61 дБм 11n HT20: -71 дБм 11n HT40: -69 дБм 2,4 ГГц 11g 54M: -76 дБм 11n HT20: -74 дБм 11n HT40: -71 дБм |
| Функции беспроводного режима | Включение/выключение беспроводного вещания, мост WDS, WMM, статистика беспроводного подключения |
| Защита беспроводной сети | Режимы шифрования: 64/128-битный WEP,WPA / WPA2,WPA-PSK/ WPA2-PSK |
| Мощность передатчика | EIRP (Мощность беспроводного сигнала): < 20 дБм или < 100 мВт |
| ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ | |
|---|---|
| QoS (приоритезация данных) | WMM, Контроль пропускной способности |
| Тип подключения WAN | Динамический IP/Статический IP/PPPoE/ PPTP (Dual Access)/L2TP (Dual Access)/BigPond |
| Управление | Контроль доступа Локальное управление Удалённое управление |
| DHCP | Сервер, клиент, список клиентов DHCP, резервирование адресов |
| Перенаправление портов | Виртуальный сервер, Port Triggering, UPnP, DMZ |
| Динамический DNS | DynDns, Comexe, NO-IP |
| Пропуск трафика VPN | PPTP, L2TP, IPSec |
| Контроль доступа | Родительский контроль, контроль локального управления, список узлов, доступ по расписанию, управление правилами |
| Сетевая безопасность (firewall) | Защита от DoS-атак, межсетевой экран SPI, фильтрация по IP-адресу /MAC-адресу, доменному имени, привязка по IP- и MAC-адресу |
| Протоколы | Поддерживает IPv4 и IPv6 |
| Дополнительно | IPTV |
| Совместный доступ через USB | Поддержка Samba (устройство хранения данных)/FTP-сервера/медиа-сервера/принт-сервера |
| Гостевая сеть | Одна 2,4 ГГц гостевая сеть Одна 5 ГГц гостевая сеть |
| ПРОЧЕЕ | |
|---|---|
| Сертификация | CE, FCC, RoHS |
| Комплект поставки | Archer C20 3 фиксированные антенны Блок питания Кабель Ethernet Руководство по быстрой настройке |
| Размер упаковки (Ш х Д х В) | 285 x 223 x 91 мм |
| Системные требования | Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP, Mac OS или операционная система на базе Linux |
| Параметры окружающей среды | Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ Температура хранения: от -40℃ до 70℃ Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата |
- Поддержка следующего поколения стандарта беспроводной связи 802.11ac
- Общий объём пропускной способности до 433 Мбит/с на 5 ГГц и до 300 Мбит/с на 2,4 ГГц
- Три антенны обеспечивают стабильный сигнал и больший радиус зоны покрытия сети
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Количество антенн | 3 шт |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Пользовательские характеристики | |
| Стандарт соединения | IEEE 802.11ac/n/a 5 ГГц IEEE 802.11n/g/b 2,4 ГГц |
- Цена: 1 137 ₴





