
Блок питания для ноутбука Sony 19.5V3.3A 65W 6.5*4.4 Black
414 ₴
- В наличии
- Код: 5086
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Ампер | 3.3A |
|---|---|
| Мощность | 65 Вт |
| Напряжение | 19.5V |
| Размер | 6.5 x 4.4 мм |
| Гарантия | 1 месяц |
| Страна производства | Китай |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.3A |
| Совместимость | Sony/Lg |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴






