
Блок питания Sony 19.5V 2A 40W 6.5*4.4 А(подходит на LG)
364 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5136
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сетевой кабель в комплект не входит
Тип блока питания: Импульсный
Тип стабилизации: По напряжению
Тип разьема: 6.6*4.4 мм
Количество фаз: 1
Выходной ток, не более: 2(А)
Напряжение питания: 220.0 (В)
Выходное напряжение: 19.5 (В)
Выходная мощность: 40.0 (Вт)
Тип корпуса: Герметично закрытый
Материал корпуса: Пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Ноутбук,монитор |
| Сила выходного тока | 2A |
| Совместимость | Sony/Lg |
| Тип разъема | 6.5*4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 364 ₴





