
Блок питания MagSafe Power Adapter for MacBook 12.2, Macbook Pro 13 60W (16.5V 3.65A 60W)
1 578 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10020
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Адаптер питания MagSafe мощностью 60 Вт оснащен магнитным разъемом постоянного тока.
Разработан как идеальный компаньон для путешествий, адаптер имеет умную конструкцию, которая позволяет аккуратно наматывать кабель для удобства хранения.
Совместим с:
MacBook Pro (13 дюймов, середина 2012 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, конец 2011 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, начало 2011 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, середина 2010 г.)
MacBook (13 дюймов, середина 2010 г.)
MacBook (13 дюймов, конец 2009 г.)
Разработан как идеальный компаньон для путешествий, адаптер имеет умную конструкцию, которая позволяет аккуратно наматывать кабель для удобства хранения.
Совместим с:
MacBook Pro (13 дюймов, середина 2012 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, конец 2011 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, начало 2011 г.)
MacBook Pro (13 дюймов, середина 2010 г.)
MacBook (13 дюймов, середина 2010 г.)
MacBook (13 дюймов, конец 2009 г.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DC |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16.5 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | MagSafe |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.65A |
Информация для заказа
- Цена: 1 578 ₴



