
Блок питания для macbook MagSafe 2 Power Adapter for MacBook Pro 13 (16.5V 3.65A 60W)
1 660 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 10023
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Адаптер питания MagSafe 2 мощностью 60 Вт оснащен магнитным разъемом постоянного тока.
Разработан как идеальный компаньон для путешествий, адаптер имеет умную конструкцию, которая позволяет аккуратно наматывать кабель для удобства хранения.
Совместим с:
MacBook Pro (с дисплеем Retina, 13 дюймов, начало 2015 г.)
MacBook Pro (с дисплеем Retina, 13 дюймов, середина 2014 г.)
MacBook Pro (с дисплеем Retina, 13 дюймов, конец 2013 г.)
MacBook Pro (с дисплеем Retina, 13 дюймов, начало 2013 г.)
MacBook Pro (с дисплеем Retina, 13 дюймов, конец 2012 г.)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Link |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 16.5 В |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Тип разъема | MagSafe2 |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.65A |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴



