
Блок питания для Ноутбука Dell 19.5V, 4.62A,90w 7.4*5.0мм А
575 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2081
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство подходит для нотбуков которые имеют параметры питания 19.5v 4.62a 90W и разьем 7.4mm*5.0
Выходное напряжение: 90В
Выходной ток: 4.62A
Разъем Размер: 7.4*5.0 мм
Сетевой кабель в комплект не входит
Выходное напряжение: 90В
Выходной ток: 4.62A
Разъем Размер: 7.4*5.0 мм
Сетевой кабель в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 575 ₴




