
Блок питания для ноутбука Samsung 19V, 3.16A, 60W, разъем 5.5x3.0 А
396 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2097
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Выходное напряжение: 19 V
- Ток: 3.16 A
- Потребляемая мощность: 60 W
- Разъем: 5.5 x 3.0mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.16A |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴





