
Блок питания для ноутбука Samsung 19V, 4.74A, 90W, разъем 5.5x3.0 А
415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2097
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сетевой кабель в комплект не входит
Тип блока питания: Импульсный
Тип стабилизации: По напряжению
Тип разьема: 5.0*3.0 мм
Количество фаз: 1
Выходной ток, не более: 4.74(А)
Напряжение питания: 220.0 (В)
Выходное напряжение: 19.0 (В)
Выходная мощность: 90.0 (Вт)
Тип корпуса: Герметично закрытый
Материал корпуса: Пластик
Блок питания для ноутбуков Samsung станет надежным, экономным и верным способом решения проблем с зарядкой Вашего ноутбука, обеспечивая ему длительную бесперебойную работу.
Купить Samsung 19V, 4.74A, 90W
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74A |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







