
Блок питания для ноутбука SAMSUNG 14V3A 6.5*4.4 42W А
415 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3596
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания к блоку в комплект не входит !
Технические характеристики:
Название: Блок питания для ноутбуков PowerPlant SAMSUNG 220V, 42W: 14V 3A (6.5*4.4mm)
Вид: Специализированные блоки питания
Выходное напряжение: 14V
Входное напряжение: 220V
Выходной ток: 3A
Потребляемая мощность: 42W
Разъемы: (6.5*4.4mm)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAPARA |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Выходная мощность | 42 Вт |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3A |
| Тип разъема | 6.5*4.4 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴








