
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 2.25A 45W 4.0*1.7 А
441 ₴
- В наличии
- Код: 4526
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
- СовместимостьLenovo
- Мощность, Вт65
- Сила тока, А3.25
- Напряжение, В20
- БрендLenovo
- ЦветЧерный
- Тип разъема4.0*1.7
- Гарантия (мес.)12
- НазначениеДля ноутбука
- Страна производительКитай
- Выходное напряжение, В20
Блок питания для ноутбуков Lenovo станет надежным, экономным и верным способом решения проблем с зарядкой Вашего портативного компьютера, обеспечивая ему длительную, бесперебойную и безопасную работу.
Качество компонентов: корпус зарядного устройства сделан из прочной пластмассы, а надёжная внешняя оболочка и внутренняя изоляция кабеля питания не позволит ему перегибаться или переламываться.
Защита от перенапряжения и перегрева: надёжные компоненты ограничивают входящее напряжение и предохраняют адаптер от перегрева, избыточного питания, перенапряжения и короткого замыкания, что обеспечит Вам стабильную мощность и уверенность в работе оборудования.
Совместимые модели:
Lenovo Ideapad 310-15IKB, Lenovo Chromebook N21,Lenovo B50-10,Lenovo B50-50,Lenovo Ideapad 100-14IBY,Lenovo Ideapad 110-14IBR,Lenovo Ideapad 100-15IBD,Lenovo Ideapad 100-15IBY,Lenovo Ideapad 100-15IBR
|
Выходное напряжение |
20 В |
|
Выходная мощность |
45 Вт |
|
Ток |
2.25 А |
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,25 |
- Цена: 441 ₴



