
Блок питания для ноутбука LENOVO 19v4.74a 5.5*2.5 90W А
396 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 4323
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель Lenovo
Страна производитель Китай
Назначение Для ноутбука
Выходное напряжение (output)19 В
Сила выходного тока 4 - 4.9 А
Тип разъема 5.5x2.5 мм
Совместимость Lenovo
Индикатор работы Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74A |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴




