
Блок питания для ноутбука Lenovo 20V 3.25A 4.0*1.7 мм А
475 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00000316
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Производитель
Lenovo
Назначение Для ноутбука
Сила выходного тока 3.25 А
Тип разъема 4.0x1.7 мм
Совместимость Lenovo
Состояние Новое
Дополнительные характеристики
Выходное напряжение 20 В В
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3,25A |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴





