
Блок питания для ноутбука ACER 19V4.74A 90W 5.5*1.7 А
477 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1955
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | Девята |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость | Acer |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Индикатор работы | Да |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴




