
Блок питания для ноутбука ACER 19V3.42A 65w 5.5*1.7 А
529 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 2092
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Acer TravelMate C300 C302: Сила тока: 3.42A; Напряжение: 19V; Мощность: 65w; Разъем: 5.5x1.7 мм
Напряжение:19V
Сила тока:3.42A Разъем:5.5/1.7 Мощность:65WХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 3.42A |
Информация для заказа
- Цена: 529 ₴




