
Сетевой Удлинитель LDNIO A8101 QC 3.0 8USB 10A Зарядное устройство
823 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00018732
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
Описание
Сетевой удлинитель Ldnio A8101 - устройство которое заряжает одновременно 8 устройст через USB - разъем. Удлинитель укомплектован в стильной брендовой упаковке. Корпус иготовлен из огнеупорного пластика. Сила тока составляет: 3.6V-6V = 3А / 6V-9V = 2А / 9V-12V = 1,5А. Модель оснащена системой защиты от короткого замыкания, защитой от перенапряжения и защитой от короткого замыкания. В комплекте кабель для подключения удлинителя к сети.
Свойства
Бренд:LDNIO
USB порты:8
Комплектация:Адаптер со съемным кабелем
Тип зарядного устройства:Сетевой
Входное напряжение, V:100 - 240
Индикатор заряда:нет
Интерфейс подключения:USB
Длина кабеля, м:1.5
Сила тока, А:10
Сила тока на разъемах, А:3A при 3,6V - 6V, 2A при 6V - 9V, 1,5A при 9V - 12V
Вид:Сетевой удлинитель
Led подсветка:есть
Материал корпуса:Пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LDNIO |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Номинальная сила тока | 10 А |
| Мощность | 45 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Количество USB-портов | 5 и более |
| Напряжение питания | 220 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Длина | 1500 мм |
- Цена: 823 ₴




