
Блок питания для ноутбука Dell 19.5V 3.34A 65W 4.5*3.0 pin
477 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1753
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабель питания в комплект не входит!
Описание :
Cовместимость: Подходит для ноутбуков: DELL Inspiron 15 (5558), 15 (7558), XPS 18
Partnumbers (Совместимые партномера производителя): 0MGJN9, MGJN9, HA65NS5-00, LA65NS2-01, PA-1650-0204
Серийные номера могут отличаться в зависимости от партии поставки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 3.34 |
Информация для заказа
- Цена: 477 ₴





