
Блок питания для ноутбука / планшета 15v1.2a Asus TF101 18W
490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 3085
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выходное напряжение 15 В
Вид Универсальные блоки питания
Выходная мощность 18 Вт
Ток 1.2А
Разъемы Asus TF
Подходит для
Eee Pad Slider SL101 TF700 / Eee Pad TF101 TF201 / SL101 H102 / Transformer Pad TF300T
кабель питания в комплект не входит
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 18 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 15 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для планшета |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 1.2A |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴




