
Блок питания для ноутбука ASUS 19V3.42A 4.5*3.0 А
395 ₴
- В наличии
- Код: 5337
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Выходное напряжение: | 19V |
| Выходной ток: | 3.42A |
| Разъем: | 4.5*3.0 |
| Потребляемая мощность: | 65W |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴



