
Блок питания для ноутбука HP 19V4.74A (7.4*5.0) А
481 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 5489
+380 (95) 221-13-09
- +380 (97) 519-13-09
- +380 (73) 519-13-09
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Состояние : Новое
Назначение : Для ноутбука
Индикатор работы : да
Тип разъема : 7.4x5.0 мм
Выходное напряжение (output) : 19 В
Сила выходного тока : 4 - 4.9 А
Выходная мощность : 90W
Совместимость : HP (Hewlett Packard)
Назначение : Для ноутбука
Индикатор работы : да
Тип разъема : 7.4x5.0 мм
Выходное напряжение (output) : 19 В
Сила выходного тока : 4 - 4.9 А
Выходная мощность : 90W
Совместимость : HP (Hewlett Packard)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 4,74A |
Информация для заказа
- Цена: 481 ₴






